betway必威体育亚洲品牌

触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 万达公寓在门口建垃圾站
信件内容 万达公寓b座在公寓门口建了一个垃圾站,用绿色的画,来遮丑,外面看不见,里面一股恶臭,大人小孩经过都要掩口鼻,等春天的时候,都是细菌蔓延的地方,希望有关部门能帮助协调解决一下,没有见过谁在,公寓过道旁建垃圾站的
姓名 山*
添加时间 2020年01月16日
办理状态 已完结
办理结果 此处垃圾池已清理干净,待后期房屋装修量少撤出垃圾点

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001