betway必威体育亚洲品牌

触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 取消预定的团圆饭不给退定金
信件内容 【转办】【求助】海勃湾区群众反映:1月26日(初二)在新华街与建设路向西170米路北,禧悦酒店订了团圆饭,因新型肺炎流行,响应政府号召不聚餐取消了团圆饭,押金300元,但酒店不给退预付的定金,希望相关单位协调退费。(通过)
姓名 徐**
添加时间 2020年01月24日
办理状态 已完结
办理结果 经调解,酒店标识疫情过后,投诉人拿上收据到财务室退款。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001